Некоммерческая организация
«Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства»

 

+7 (985) 079 98 05

(499) 976 44 20

info@аgroob.ru

В общекомандном зачёте первое место занял Брянский ГАУ, второе – Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина и третье место – Мичуринский ГАУ.

В соревнованиях по волейболу. Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова – 1 место, Брянский ГАУ – 2 место и Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина – 3 место.

В соревнованиях по шахматам первое место заняла команда Мичуринского ГАУ, второе – команда Великолукской ГСХА, на третьем – команда Чувашской ГСХА.

В личном первенстве в соревнованиях по настольному теннису среди женщин победила Раиса Асташкина (Брянский ГАУ), вторая ступенька пьедестала у Марии Купряевой (Самарская ГСХА) и третье место заняла Галина Ягодкина (Курская ГСХА имени И.И.Иванова).

В личном первенстве среди мужчин по настольному теннису первое место у Николая Якунина (Брянский ГАУ), второе – у Александра Мелентьева (РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева), третье – у Владимира Чижевского (Брянский ГАУ). В общекомандном зачёте в соревнованиях по настольному теннису места распределились следующим образом: первое – Брянский ГАУ, второе – Курская ГСХА имени И.И. Иванова и третье - РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

В личном первенстве в соревнованиях по плаванию среди женщин победила Елена Козлова (Вологодская ГМХА имени Н.В. Верещагина), на втором месте оказалась Людмила Пестряева (Чувашская ГСХА) и на третьем – Ирина Дубогрызова (Брянский ГАУ).

В личном первенстве среди мужчин в соревнованиях по плаванию первое место занял Пётр Матвеичев (РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева), второе – Александр Мавриенко (Государственный университет по землеустройству, г. Москва) и третье – Руслан Бикембетов (Башкирский ГАУ).

В комбинированной эстафете в соревнованиях по плаванию места определились следующим образом: первое – команда Вологодской ГМХА имени Н.В. Верещагина, второе – команда Башкирского ГАУ и третье – команда Чувашской ГСХА.

В общекомандном зачёте по плаванию лидером стала команда Башкирского ГАУ, второе место заняла команда Вологодской ГМХА имени Н.В. Верещагина и на третьем месте - команда РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

В личном первенстве в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на дистанции 1 км, классический стиль, победила Светлана Нагейкина (Государственный университет по землеустройству), второе место у Валентины Бирюковой (Рязанский ГАТУ имени П.А. Костычева) и третье – у Юлии Николаевой (Курская ГСХА имени И.И.Иванова).

В личном первенстве среди женщин на дистанции 1 км, свободный стиль, первое место заняла Юлия Николаева (Курская ГСХА имени И.И.Иванова), второе – Нина Яунбаева (Башкирский ГАУ) и третье – Наталья Пяткина (Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова).

В личном первенстве среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 3 км, классический стиль, первым на финише оказался Александр Капшуков (Брянский ГАУ), вторым – Риф Абдулин (Башкирский ГАУ) и третьем – Александр Бирюков (Рязанский ГАТУ имени П.А.Костычева).

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 3 км, свободный стиль,первенствовал Риф Абдулин (Башкирский ГАУ), второе место занял Александр Капшуков (Брянский ГАУ) и на третьей ступеньке пьедестала оказался Владимир Фомичёв (Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина).

В смешанной эстафете в соревнованиях по лыжным гонкам первое место у команды Вологодской ГМХА имени Н.В. Верещагина, второе – у команды Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова и третье – у Башкирского ГАУ.

В общекомандном зачёте в соревнованиях по лыжным гонкам места распределились следующим образом: первое – Рязанский ГАТУ имени П.А. Костычева, второе – Вологодская ГМХА имени Н.В. Верещагина и третье – Башкирский ГАУ.

В соревнованиях по дартсу в личном первенстве среди женщин первое место заняла Татьяна Борсук (Курская ГСХА имени И.И. Иванова), второе – Татьяна Козлова (Волгоградский ГАУ) и третье – Галина Бутакова (Башкирский ГАУ).

В личном первенстве среди мужчин в соревнованиях по дартсу победил Александр Галкин (Брянский ГАУ), на втором месте – Эдуард Маркин (Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина) и на третьем – Михаил Судаков (Башкирский ГАУ).

В общекомандном зачёте по дартсу первое место занял Брянский ГАУ, второе – Мичуринский ГАУ и третье место – Курская ГСХА имени И.И. Иванова.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в личном первенстве среди женщин лидером стала Наталья Пятнина (Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова), второе место заняла Любовь Воробьёва (Брянский ГАУ) и третье – Елена Ракул (Брянский ГАУ).

В личном первенстве среди мужчин в соревнованиях по стрельбе наивысшего результата достиг Олег Пешкунов (Чувашская ГСХА).

Второе место занял Александр Шустов (Брянский ГАУ) и третье – Сергей Прудников (Брянский ГАУ).

В общекомандном зачёте по стрельбе из пневматического оружия победил Брянский ГАУ, второе место у Башкирского ГАУ и третье – у РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

В номинации «По спортивному результату» первое место занял Брянский ГАУ, второе – Башкирский ГАУ и третье – Мичуринский ГАУ.

В номинации «По служебному статусу» победителем стал Брянский ГАУ, на втором месте оказался Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина и на третьей ступеньке пьедестала – Воронежский ГАУ имени Императора Петра I.

В номинации «По возрастному показателю» лидером стал Брянский ГАУ, второе место занял Воронежский ГАУ имени Императора Петра I, третье – Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина. В номинации «За волю к победе» первое место занял Башкирский ГАУ, второе – Ижевская ГСХА и третье место Курская ГСХА имени И.И. Иванова.